Lord of the Rings

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!!!! ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ УЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ!!!!!!!!! Люди,идите на: http://worldofthelotr.ucoz.ru мы возрождаемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the Rings » Анкеты Персонажей » Об анкетах в общем


Об анкетах в общем

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые пользователи!Прошу обратить внимание ВСЕМ!
Я уверена,что все знают,что такое анкета(все наверняка писали ее в школе,ваши мамы писали анкеты при вашем рождении....да и по сей день мы с ними встречаемся).
Но ЭТИ анкеты могут писать только те,КТО ХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ В КВЕСТАХ!
а кто не хочет-  можете не писать.
Ваша Регистрация и так будет принята.

0

2

:) Пожалуйста пример заполнения анкеты. А то каждый напишет кто во что горазд))

0

3

Шаблон для регистрации вашего персонажа

1. Имя вашего персонажа.
2. Возраст (можно просто указать насколько выглядит):
3. Раса:
4. Откуда Вы:
5. Кто вы/профессия (маг, волшебник, темный колдун, наемник, телохранитель, просто путешественник и т.д.)
6. Биография (не менее 4-5 предложений)
7. Описания внешнего облика персонажа (описания типа: см. на аватару не принимаются, прошу полного описания внешности, если есть шрамы указывайте):
8. Характер (здесь прошу не противоречить самим себе)
9.Особенности (например: может сутками обходиться без сна и т.д. )
10. Вероисповедание
11. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночка(напишите,в какой клан вы хотели бы вступить и подайте заявку в соответствующей теме)
12. Связь с вами (ICQ, e-mail, skype, msn)

Отредактировано Варда (2007-09-20 21:57:12)

0

4

Хочу так же добавить, что анкеты надо писать всем, независимо от участие в квесте. Причины: никто не должен гадать как выглядит перс или откуда он. А каждом посте отписывать свой внешний вид, привычки и т.д - это нереально. Поэтому пока человек не отправит анкету он не сможет отписываться в РПГ зоне. Надо это внести в правила.

0

5

Да ты че ваще что ли?2ой лигион мне здесь не нужен!

Великий Орлангур написал(а):

9. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?)
10. Что ваш персонаж имеет c собой (конь, оружие и т.д. Если имеются артефакты, желательно описать их внешний облик и свойства)
11. Умения и способности (владение мечом, магические навыки и т.д.)
12. Особенности (например: может сутками обходиться без сна и т.д. )
13. Слабые места (да, они у всех есть)
14. Вероисповедание
15. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночка

а это ваще что??????
Блин без моего ведома тут нафлудил нафик!
зачем эти пункты??????????!!!!!!!!!!!!!!!откуда пользователи это знают??????!!!!!!!!они тока зарегились!!!!!!!!!

0

6

Для этого будет созданы правила. Ну ладно, если не хочешь анкету, вперед, меняй регистрацию. Не хочешь это - пожалуйста, но если что, и возникнут проблем, я говорил. Можешьудалять анкеты.

0

7

удалять анкеты я не буду!
только исправлю и сделаю для тех,кто хочет участвовать в квестах и для тех,кто ваще просто хочет себе анкету!

0

8

1.Фесс
2.100 лет для эльфа это мало
3.Тёмный эльф
4.Лихолесье
5.Телохранитель
6.
7.Тёмный эльф около 170 см ростом В тёмных доспехах полностью закрывающих тело сделанных из адаманта чёрный плащ с капюшоном, маска закрывающая лицо и два не очень длинных клинка-близнеца
8.Полный нейтралитет ко всему, что не касается меня или моего главы.
9.Живучесть
10.Нет
11.Тёмные эльфы
12.Варда знает асю, так что остальным она не обязательна

0

9

Фесс,;),я тебе по асе биографию попробую сделать))хотя бы 3 предложения.а так неплохо))

Фесс написал(а):

5.Телохранитель

,чей?напиши;)

0

10

и еще)))
если хочешь к темным эльфам,напиши в соответствующей теме заявку на вступление,ок?

0

11

Варда написал(а):

чей?напиши;)

Пока ни чей но думаю скоро будет кого охранять

0

12

хорошо;)

0

13

1. Имя вашего персонажа.
2. Возраст (можно просто указать насколько выглядит):
3. Раса:
4. Откуда Вы:
5. Кто вы/профессия (маг, волшебник, темный колдун, наемник, телохранитель, просто путешественник и т.д.)
6. Биография (не менее 4-5 предложений)
7. Описания внешнего облика персонажа (описания типа: см. на аватару не принимаются, прошу полного описания внешности, если есть шрамы указывайте):
8. Характер (здесь прошу не противоречить самим себе)
9.Особенности (например: может сутками обходиться без сна и т.д. )
10. Вероисповедание
11. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночка(напишите,в какой клан вы хотели бы вступить и подайте заявку в соответствующей теме)
12. Связь с вами (ICQ, e-mail, skype, msn)

1. Kattie
2. Некорректный вопрос
3. Тёмный эльф
4. Сколько себя помню - путешествую
5. Путешественница
6. Из 4-5 пунктов попробуйте догадаться о моей биографии
7. Рост средний, длинные чёрные волосы, плащ с капюшоном (от дождя), сапоги, вообще выгляжу ничего =), ещё длинный кинжал на всякий случай
8. Спокойная, интеллигентная, не хвастаюсь (ну разве только чуть-чуть), весёлая, раздражительная (но всё держу в себе), молчаливая
9.
10.
11. Уже писала

0

14

хм...кэтти...
где 9) и 10) пункты?
и насчет 2) - у нас так не принято!я,конечно,понимаю,что ты девушка,но все же....

0

15

1)Korvin
2)28 лет
3)Человек
4)Гондор
5)маг путешественник
6)Гондор мой родной город,точнее точка старта.С детства я ощущал,что могу что -то менять,что от меня что-то зависит,но я не понимал что.Так и не обретя спокойствия я отправился в путь,в надежде что встречу людей,которые погут мне познать себя.В 16 лет я встретил старого одинокого мага,он объяснил мнее кто я такой,и предложил обучаться у него.Я согласился,так и начилось мое обучение.Но после десяти лет обучения ,мой наставник погиб.И я снова отправился в путь...
7)Длинные волосы(до плеч),зеленные глаза,188 рост,спортивное телосложение.Одет в черный костюм,из благородных тканей,спрятанный под черную мантию.
8)С блискими людьми очень вежлив,дружелюбен,и жизнерадостен,НО близких у него нет.Молчалив,предпочитает одиночество,при плохом настроении может показать сорваться на первого встречного,и даже применить силу,потом ему будет стыдно,но он не извенится,но вывести его из спокойствия не просто.
9)Оснавная магия-владения стихиями,базовое владения основами всех искуст боевой магии.
10)не верю не кому и не во что
11)85085@mail.ru

0

16

анкета неплохая,Корвин...принято.

0

17

1. Фарамир
2. Ну, на вид 30 лет
3. Человек
4. Минас-Тирит, Гондор
5. Рыцарь, воин
6. Родился в Гондоре, отец Денетор, брат Боромир, подружка Эовин
7. Молодой человек, с длинными волосами, шрамов нету... Войн по призванию
8. Благородный, добрый, а вообще не мне судить. :)
9. Сам по себе уже особенность
10. В принципе нету, верю только в свои силы
11. Гондор, Рыцари серебрянного лебедя
12. 412-325-655

0

18

принято!хорошая анкета как раз по ВК!

0

19

Анкету заполнять?

0

20

да!но мы же переехали!

0


Вы здесь » Lord of the Rings » Анкеты Персонажей » Об анкетах в общем